Сделать стартовой Добавить в Избранное

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При любых возникших вопросах постараемся вам помочь сориентироваться  :flag:

0

2

Добрый день! Уважаемые админы, имеется к вам парочка вопросов. Во-первых, активна ли ролевая? Насколько далеко ее сюжет сбежал от сериала?
Свободна ли роль Нигяр? Она просто отмечена как временно занята, хотелось бы узнать можно рассчитывать или нет. Кто из женских персонажей вам очень срочно нужен?

0

3

Гостья написал(а):

Добрый день! Уважаемые админы, имеется к вам парочка вопросов. Во-первых, активна ли ролевая? Насколько далеко ее сюжет сбежал от сериала?
Свободна ли роль Нигяр? Она просто отмечена как временно занята, хотелось бы узнать можно рассчитывать или нет. Кто из женских персонажей вам очень срочно нужен?

Здравствуйте!
1) на данный момент мы ждём новых участников,чтобы сделать игру активной.
2) пока не очень далеко ушёл сюжет,кроме пары нюансов,но у нас действие начинается когда многие персонажи уже подросли.
3) роль Нигяр свободна,из женских персонажей нам в первую очередь нужны:
--Махидевран Султан
-Михримах Султан
-Валиде-султан

Будем рады вас видеть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Спасибо:) Тогда...ой, так трудно выбрать, персонажи все хорошие....Махидевран возьму.

0

5

Я хотела спросить. Можно мне быть Михримах султан. Вроде вы говорили что она вам требуется

0

6

Михримах Султан
Да, конечно. Заполните анкету и вперед, играть!))

0

7

Здравствуйте, у меня есть немного вопросов к администрации :)

1. Каков опыт администрирования у администрации ролевой? Это очень важно)
2. Я смотрела только первый сезон и немного второго сериала Великолепный век, а именно по этому хотелось бы узнать, что нового произошло с героями? В ролях написано, что Хатидже бывшая жена Ибрагима... Почему? И что я ещё не знаю? ^^
3. Возможно ли создать своего персонажа?
4. И последний, кто вам нужен из женских ролей? Желательно молодых))) :flirt:

0

8

К вам хочу)) написал(а):

1. Каков опыт администрирования у администрации ролевой? Это очень важно)
2. Я смотрела только первый сезон и немного второго сериала Великолепный век, а именно по этому хотелось бы узнать, что нового произошло с героями? В ролях написано, что Хатидже бывшая жена Ибрагима... Почему? И что я ещё не знаю?
3. Возможно ли создать своего персонажа?
4. И последний, кто вам нужен из женских ролей? Желательно молодых)))

Здравствуйте! :)
Буду рада ответить на ваши вопросы.

1) Опыт у одного администратора- 3 года,мой более скромный- чуть меньше двух лет.

2) Дело в том,что помимо фильма мы за развитие полета фантазии,поэтому есть несоответствие со сценарием. В фильме развод не состоялся,но семья была на грани этого.В нашем случае мы начали игру уже с того момента как Ибрагим с Хатидже развелись и они поженились с Айбиге.

3) Думаю чуть позже будем вводить и вымышленных персонажей,а сейчас рановато- каноны многие свободны  :)

4) - -Хореджехан-султан- (Дочь Ибрагима-паши и Хатидже);
- -Гюльшах;
  остальные персонажи более старшего возраста))

0

9

Айбиге
Это я писала вам в гостевую)) Три года - это уже хорошо :) Но вот незадача... Я хотела бы какую-то интересную линию, чтобы было интересно  :rolleyes:  Но пока ничего не лезет в голову.. А Хореджехан сколько лет на данный момент?)) Мне нужен персонаж лет 17-20, если таковы имеются. И возможно ли будет сменить имя если что?  :flirt:  Наглая я конечно, но ужасно хочу играть по мотивам ВВ

Спасибо за ответы)))

0

10

Не знаю кем играть)
1) Про интересную сюжетную линию поддерживаю,сама только "за")) Хореджехан,конечно,значительно младше- ей 5 лет всего))
Но можно и её персонаж развить,что-то выдумать и начать действовать,тем более что постепенно она будет расти.
2) Имя сменить не проблема))
А про девушек сложновато именно этого возраста гаремные наложницы,но пока нет шехзаде я не открываю их роли,позже можете взять вторую роль,чтобы воплотить полет фантазии)
Кстати,вас только женские роли интересуют?)

0

11

Айбиге написал(а):

Кстати,вас только женские роли интересуют?)

К сожалению, да...(

Айбиге написал(а):

Про интересную сюжетную линию поддерживаю,сама только "за")) Хореджехан,конечно,значительно младше- ей 5 лет всего))

Это уж совсем мало  :'(

А скажите, можно ли сделать какую-то дальнюю родственницу и тд. Султана и его семьи?  :rolleyes:  Можно и не очень дальнюю..

0

12

Не знаю кем играть)
я вам ответила в ЛС :flag:

0

13

А где анкеты заполнять?

0

14

Михримах Султан (госпожа) написал(а):

А где анкеты заполнять?

После регистрации вам откроется раздел "Регистрация,Анкета участника",там будет образец анкеты,в этом разделе смело пишите,после поговорим с вами и приму :)
Вы кажется регистрировались,я вам поменяла имя на Михримах Султан,он же ваш логин  :surprise:

0

15

Мне если честно ваша ролевая понравилась)) И я  хотела бы помочь вам в раскрутке и прочем, но при условии что администратор будет часто заходить.В первую очередь хотела бы помочь с дизайном и раскруткой. Может быть и с сюжетом.

0

16

Гостья написал(а):

Мне если честно ваша ролевая понравилась)) И я  хотела бы помочь вам в раскрутке и прочем, но при условии что администратор будет часто заходить.В первую очередь хотела бы помочь с дизайном и раскруткой. Может быть и с сюжетом.

Спасибо большое  :)
Будем рады видеть вас в нашей тёплой компании,администраторов у нас двое,я бываю достаточно часто на форуме  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК » Гостевая » Ваши вопросы